В Рязани наградили лучших детских тренеров

В рязанском Дворце культуры «Приокский» прошла торжественная церемония вручения наград победителям регионального этапа ежегодного федерального конкурса «Дворовый тренер». На этот раз в восьми номинациях конкурса приняли участие 52 тренера из Рязани и области. В итоге были определены 22 лучших.

 

Номинация «Тренеры-общественники»:

Александр Каширский (Новодеревенский р-н) – футбол, мини-футбол, футзал.

Николай Копылов (Рязань) – футбол, волейбол, стритбол.

Сергей Судницын (Сараевский р-н) – водный и спортивный туризм.

 

Номинация «Педагоги дополнительного образования»:

Виталий Шумилов (Рязань) – футбол и волейбол.

Алексей Лобанов (Рязань) – хоккей с шайбой и хоккей с мячом.

Светлана Строилова (Рязань) – фигурное катание.

 

Номинация «Виды спорта среди инвалидов»:

Михаил Козлов (Шилово) – бочча.

 

Номинация «Летние виды спорта»»:

Сергей Пономарев (Сасово) – футбол.

Оксана Королева (Тума, Клепиковский р-н) – футбол, волейбол и ОФП.

Александр Разаренов (Спасский р-н) – футбол.

 

Номинация «Зимние виды спорта»:

Сергей Голубков (Рязань) – хоккей и волейбол.

Александр Сергеев (Кораблинский р-н) – лыжи и ОФП.

Юрий Макарцов (Рязанский р-н) – лыжи.

 

Номинация «Учителя общеобразовательных школ»:

Владимир Сорокин (Рязань) – спортивные игры.

Андрей Кудинов (Милославский р-н) – баскетбол.

Владимир Рыбинский (Рязань) – футбол, волейбол, стритбол.

 

Номинация «Другие виды спорта»:

Сергей Кузовенкин (Ермишинский р-н) – ДЮСШ.

Виктор Ласинский (Касимовский р-н) – бег и ОФП.

Михаил Корнющенко (Ряжский р-н) – бокс.

 

Номинация «Тренеры-преподаватели детской юношеской спортивной школы»:

Виктор Комаревцев (Кораблинский р-н) – кроссовая подготовка и ОФП.

Николай Андин (Касимов) – гребля на байдарках и каноэ.

Сергей Ершов (Рязанский р-н) – баскетбол и стритбол.

 

 

Информация подготовлена при участии

комитета по физической культуре и спорту

Рязанской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.