Рязанские самбисты провели юбилейный фестиваль

В рязанском Доме физкультуры «Буревестник» состоялся юбилейный, 10-й по счету, областной фестиваль по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На старт турнира вышли больше 80 спортсменов, они разыграли медали в 12 весовых категориях. Победители этих соревнований представят Рязанскую область на традиционном юношеском фестивале единоборств, который пройдет в декабре в Москве.

Призерами 10-го областного фестиваля юных самбистов стали:

Юноши:

42 кг. 1. Виктор Лупов. 2. Михаил Святский (оба – СДЮСШОР «Родной край-спорт»).

45 кг. 1. Андрей Кожин (СДЮСШОРЕ «Юпитер»). 2. Гарик Ашугян (СДЮСШОР «Родной край-спорт»). 3. Гасан Аскеров и Артем Копейкин (оба – СДЮСШОРЕ «Юпитер»).

48 кг. 1. Дмитрий Хвойницкий («Мужество»). 2. Александр Сурин. 3. Сергей Пантелеев (оба – СДЮСШОР «Родной край-спорт») и Исломиддин Исоев (СДЮСШОРЕ «Юпитер»).

51 кг. 1. Владимир Козлов. 2. Алексей Кисткин. 3. Евгений Польщиков (все – СДЮСШОР «Родной край-спорт») и Даниил Епифанцев («Мужество»).

55 кг. 1. Арман Марутян (СДЮСШОР «Родной край-спорт»). 2. Антон Сидоров. 3. Артем Синяков (оба – СДЮСШОРЕ «Юпитер») и Артем Комиссаров (СДЮСШОР «Родной край-спорт»).

59 кг. 1. Борис Додонкин. 2. Андрей Казанкин (оба – СДЮСШОРЕ «Юпитер»). 3. Юрий Воробьев и Владимир Сафронов (оба – СДЮСШОР «Родной край-спорт»).

63 кг. 1. Никита Кулешов (СДЮСШОР «Родной край-спорт»). 2. Владислав Поздняков (СДЮСШОРЕ «Юпитер»). 3. Александр Мурзубаев и Кирилл Сухомлин (оба – СДЮСШОР «Родной край-спорт»).

68 кг. 1. Дмитрий Ямщиков. 2. Михаил Снятков (оба – СДЮСШОР «Родной край-спорт»). 3. Роман Ромаданов и Михаил Соловьев (оба – СДЮСШОРЕ «Юпитер»).

73 кг. 1. Эмиль Мустафаев. 2. Никита Шилин. 3. Андрей Пазынич (все – СДЮСШОРЕ «Юпитер») и Егор Моисеев (СДЮСШОР «Родной край-спорт»).

78 кг. 1. Артем Морозов (СДЮСШОР «Родной край-спорт»). 2. Ваче Казарян (СДЮСШОРЕ «Юпитер»).

+78 кг. 1. Евгений Федин («Мужество»). 2. Илья Ермошин. 3. Петр Святский (оба – СДЮСШОР «Родной край-спорт») и Сергей Радюхин (СДЮСШОРЕ «Юпитер»).

Девушки:

+50 кг. 1. Варвара Лопатина. 2. Татьяна Тукмакова. 3. Светлана Жижова и Марина Кожикова (все – СДЮСШОРЕ «Юпитер»).

 

Информация подготовлена при участии

комитета по физической культуре и спорту

Рязанской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.