Хоккеисты «Рязани» скатились на предпоследнее место ВХЛ

XKВ очередном матче наша команда крупно уступила в Краснодаре – 2:7.

ХК «Рязань», выступающий в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) Открытых Всероссийских соревнований, продлевает свой антирекорд. Вчера, 3 октября, в Краснодаре наша команда уступила местной «Кубани» — 2:7 (1:1, 0:3, 1:3), потерпев, тем самым, восьмое поражение в девяти проведенных встречах. Причем, счет во вчерашней игре открыли именно рязанцы: на 4-й минуте первого периода с передачи Николая Костичкина отличился Максим Коробов. Автором второй рязанской шайбы стал Александр Титов (с передач Максима Коробова и Станислава Тимакова), реализовавший численное преимущество на 52-й минут при счете 1:6.

Таким образом, потерпев очередное поражение, ХК «Рязань» скатился на предпоследнее место в турнирной таблице ВХЛ, набрав в девяти встречах лишь 4 очка при разнице заброшенных и пропущенных шайб – 24:43. Следующий матч наши хоккеисты проведут 8 октября у себя дома – с занимающей последнее место ижевской «Ижсталью».