«Рязань-ВДВ» снова не пропускает и выигрывает

devchonkiОчередной жертвой футболисток из Рязани стала краснодарская «Кубаночка» — 4:0.

«Рязань-ВДВ» в Высшем дивизионе Чемпионата России по футболу среди женских команд не знает осечек. Вот и в минувший понедельник, 8 октября, наши «десантницы» одержали четвертую победу в четырех первых турах сезона 2012-2013 гг., вновь оставив свои ворота в неприкосновенности и разгромив в Краснодаре местную «Кубаночку» — 4:0 (3:0). Результативными ударами в составе рязанской команды отметились легионерки из Белоруссии Екатерина Авхимович (дважды – на 7-й и 75-й минутах) и Украины Людмила Пекур (на 22-й минуте), а также член сборной России Елена Данилова (на 27-й минуте). Набрав 12 очков из 12 возможных (при разнице забитых и пропущенных мячей – 11:0), «Рязань-ВДВ» по потерянным очкам продолжает делить лидерство с подмосковной «Россиянкой», имеющей в активе после пять проведенных встреч 15 очков (разница мячей – 18:1).

Игру в Краснодаре наши «десантницы» провели в таком составе: Шульга, Пресли, Савченкова (Синютина, 33), Терехова, Хаванская (Мангасарян, 80), Авхимович (Лазарева, 80), Утицких, Цыбутович, Данилова, Басанская (Борисенко, 84), Пекур (Пилипенко, 84).
Очередную игру в чемпионате России «Рязань-ВДВ» проведет 13 октября на своем поле стадиона «Спартак» против саранской «Мордовочки». Начало матча — в 14.00.