Обыграть рязанскую «Звезду» помогли бывшие члены команды

futКак сообщает рязанское ИА «7 Новостей», 1 июня «Звезда-М» в заключительном домашнем матче первенства России по футболу среди команд Любительской футбольной лиги зоны «Черноземье» на своем поле проиграла с крупным счетом «Химику-Россошь» – 2:5.

По словам пресс-атташе«Звезды« Алены Епифановой, в этом матче в составе молодежной команды играли три игрока основы – Виктор Емельянов, Артур Шахназаров и Максим Городцов. Соперник же привез в наш город  Дмитрия Кострова, Дениса Клюева и Илью Бородина, совсем недавно выступавших за «Звезду«.

На 30-й минуте рязанцы вышли вперед – мяч в дальний угол положил Дмитрий Широких. Через некоторое время вновь забил рязанец – Антон Лаврентьев поразил собственные ворота.

После перерыва гости наращивали преимущество: второй мяч рязанцы забили лишь при счете 1:4. Вновь точный удар на счету Дмитрия Широких. Но точку в матче поставил «Химик-Россошь», на 89-й минуте в пятый раз поразив ворота рязанцев.