В Рязани продолжается работа социального автопоезда «Забота и здоровье»

zabotaСоциальный автопоезд, в рамках которого проходят приемы жителей города по личным вопросам, функционирует в Рязани уже месяц.

В работе автопоезда принимают участие специалисты структурных подразделений администрации города Рязани: сектора по работе с обращениями граждан, управления энергетики и ЖКХ, управления земельных ресурсов и имущественных отношений, правового управления, сотрудники районных префектур, а также специалисты многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, сообщает региональное правительство.

Приемы граждан специалистами проходят в различных микрорайонах города, в том числе и отдаленных. В ближайшее время приемы будут проводиться по адресам:

14.08 – школа № 11 (Куйбышевское шоссе 2/1);

15.08 – школа № 31 (ул. Новоселов, 6а);

16.08 – школа № 29 (п. Борки, 9-й район);

19.08 – школа № 32 (п. Солотча, ул. Владимирская, 32а);

20.08 – школа № 30 (п. Дягилево, ул. Аллейная 56/66);

21.08 – школа № 60 (ул. Новаторов, 21а);

22.08 – школа № 64 (ул. Черновицкая, 23а);

23.08 – школа № 8 (пр. Щедрина, 14);

26.08 – школа № 54 (п. Мехзавода, 25);

27.08 – школа № 48 (ул. Октябрьская, 56а).

Время приема специалистов – с 10.00 до 17.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.