mediusinfo.ru - Прокуратура разъясняет - Результаты из #42

Будет ли являться надлежащим уведомление меня о предстоящем ограничении электроэнергии заказным письмом с уведомлением, если я за ним  на почту  не пришел и, соответственно,  его не получил?

Федеральным законом от 29.07.2018 № 240-ФЗ внесены изменения в ст.17.4 Кодекса об административных правонарушениях РФ (непринятие мер по частному определению суда или по представлению судьи).

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru