mediusinfo.ru - Юные скопинские бегуны выиграли две медали международного турнира в Москве

begunВ активе Анастасии Корчагиной – "серебро" на дистанции 200 м, Дмитрий Ракчеев добавил "бронзу" на километре.

В Москве, в манеже ОЦ им. братьев Знаменских, 4 ноября прошли VIII Международные соревнования по легкой атлетике среди юных спортсменов 1998 г.р. и младше, посвященные Дню народного единства. В этих стартах приняли участие воспитанники тренера Сергея Ефремова из скопинской ДЮСШ "Старт", которые сумели на столь представительном турнире сумели завоевать две медали. Кандидат в мастера спорта Анастасия Корчагина выиграла "серебро" на дистанции 200 м с результатом 26,8 с. У второразрядника Дмитрия Ракчеева – "бронза" на 1000 м (2 мин 45,38 с). Алексей Купцов, имеющий третий разряд, замкнул шестерку лучших на дистанции 2000 м – 6 мин 39,40 с.